Балсат (Москва)
  • Элетромобиль Miluira
    Балсат (Москва)   Форум

Вернуться   Balsat-msk.ru forum > Технические вопросы > Общие вопросы по зарядным устройствам Кулон

Результаты опроса: Нравится ли вам ЗУ Кулон - 912
Нравится 9 90.00%
Не нравится 1 10.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 12:03
IVAN IVAN вне форума
Junior Member

Thumbs up встречайте кулон - 912

Здравствуйте. До сих пор никто не соизволил написать отзывов здесь - значит буду первым! Вот и я стал обладателем 912 -го! Пока не знаю счастливым,или нет - время покажет. Первое впечатление двоякое: с одной стороны мощный функционал,WiFi модуль,возможность обновления ПО - класс! А с другой копеечные недочеты,но бросающиеся в глаза и портящие весь позитив технологичности и функциональности!
Понравился интерфейс,меню и алгоритм управления ЗУ,настройки тоже - все просто и понятно! А с другой стороны в аппарате стоимостью 5 килорублей не поставить сетевой выключатель - НЕПОНЯТНО!(наверно дергать туда-сюда вилку интереснее)! Провода с крокодилами вообще отдельная тема - такое ощущение,что их где-то в подвале таджики ваяют,а потом в коробку к Кулону незаметно подкладывают!
Мне достался с 425ой прошивкой - решил сразу обновить до последней 451. Флэшку "форматнул" под FAT32 - зарядник долго и задумчиво моргал зеленым,а потом выдал ощибку и так 3 раза. Переформатировал FAT(по умолчанию) и включил - 912й резво заморгал зеленым и быстро вкллючился в режим ЗУ.
Настроил WiFi на сматрфоне - долго не мог связаться с прибором,но потом ни с того ни с сего с 28й попытки связался - это списал на смартфон и поднебесную
Вентилятор шумноват,но не так сильно,как многие пишут - вобщем меня не напрягает!
В целом впечатления положительные!

Последний раз редактировалось IVAN; 19.12.2014 в 12:19

Закладки